Михайловка / VAST

Михайловка / VAST 7 : 4

Голы: Гришин (7.19.39) Сирый А. (14.16) Товпыга М. (36.37) — Гирчев Ю. (23.29) Куянов В. (26.30)

Перед началом встречи президент VAST Станислав Тепляк вручил Александру Сирому из «Михайловки» памятный приз, как лучшему игроку прошлого тура.
Команда из Николаевского района уверенно начала встречу и первый тайм выиграла – 4:0. После перерыва ее игроки видимо посчитали, что победа уже у них в кармане, а может быть соперник проявил характер и счет стал — 4:4. Наверное, для этого VAST потратил слишком много сил, поэтому концовка встречи осталась за оппонентом. Интересно, что обе команды забили по два мяча в течение одной минуты – 29-й (Куянов, Гирчев) и 36-й (Топтыга).
Игрок «Михайловки» Александр Сирый:
— Было очень тяжело. Поборолись, оказались сильнее. Хорошо играли в пас, быстро атаковали. Не думаем о том, какое место нужно занять, просто в каждом матче стараемся выиграть.